Пилот Nordwind назвал Навального «клоуном»и обвинил в создании аварийной ситуации в небе

20 января 2021, 15:21 | Репортеръ
После публикации поста пилота Nordwind о том, что Навальный спровоцировал создание потенциально аварийной ситуации в небе из-за смены аэропорта, в отношении него началась служебная проверка.
Пилот Nordwind назвал Навального «клоуном»и обвинил в создании аварийной ситуации в небе
Фото: twitter.com

Авиакомпания Nordwind начала служебную проверку в отношении одного из пилотов, который в своем аккаунте соцсети Instagram сообщил, что прилет «клоуна из Берлина» спровоцировал потенциально аварийную ситуацию в небе над Москвой.

В своей записи пилот отметил, что после закрытия аэропорта Внуково, самолетам пришлось кружить в воздухе якобы с минимальным запасом топлива, а пассажиры во всей этой ситуации оказались «заложниками». Пилот отметил, что если бы не ограничения полетов из-за пандемии, то могла бы произойти аварийная ситуация, сообщает forbes.ru.

Как сообщили в аваиакомпании, по итогам служебной проверки к сотруднику могут быть применены необходимые меры воздействия. Также в Nordwind отметили, что пилот публично выразил свою точку зрения и подобное проявление позиции абсолютно недопустимо. В авиакомпании также отметили, что сам пилот никаких полетов 17 января (день прилета Навального в Россию) не выполнял. Рейсы Nordwind проводились в соответствии с суточным планом и никакой смены аэропортов не происходило.

Комментарии (31)К последнему
Гость_дурак | 20 января 2021, 15:36 #
навальный виноват в том шо авиакамнпании изза скупости посылають в небо еропланы с минимальным количесвом керосину подвергая риску пасажыроф ?
Гость_Злой | 20 января 2021, 21:23 #
навальнер виноват, что при чистке ВПП на ее середине оставили щетку. Вопрос: как остальную половину дочистили?
Гость_Злой | 20 января 2021, 21:24 #
они его не недоливат. Они его п и з д я т наглым образом.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ