Полиция призывает не призывать

21 января 2021, 17:01
В Управлении МВД России по Кировской области обратили внимание, что в сети появилось немало призывов к участию 23 января в несанкционированных акциях. Представители ведомства предупреждают, что за призывы и участие в таких мероприятиях люди могут быть привлечены к ответственности.
Алексей Навальный, в защиту которого в Кирове обещали провести акции протеста 23 января.
Алексей Навальный, в защиту которого в Кирове обещали провести акции протеста 23 января.

В полиции сообщают, что попытки провести несогласованные акции и любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться. Нарушителей привлекут к предусмотренной законом ответственности. Кировчан призывают не поддаваться на провокации и не принимать участие в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования полиции.

Напомним, что в ближайшую среду в Кирове хотели провести пикет в защиту Алексея Навального. Однако администрация города Кирова не разрешила это сделать в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Комментарии (128)К последнему
Гость_не юрист | 21 января 2021, 17:42 #
«Как и обычно в дни массовых митингов, наши штабы будут работать и помогать, юридически в том числе, всем участникам законных и мирных протестных акций. Мы компенсируем все штрафы, если вам их выпишут», — заявил Волков./с/ ))
Гость_Константин | 21 января 2021, 19:57 #
ВОВА - ЗАЩЕКАН ДНЯ.
Гость_Игорь Владимирович | 21 января 2021, 20:59 #
Ссылка на фильм Навального про Путина https://youtu.be/ipAnwilMncI Обязательно посмотрите!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ