«Выручайте!»: ветеран просит помощи в очистке завалов мусора

22 января 2021, 13:42
В Кирове продолжается мусорный коллапс. Обещание регоператора очистить завалы мусоропроводов оказались невыполненными. Киров продолжает тонуть в мусоре.
«Выручайте!»: ветеран просит помощи в очистке завалов мусора

Мусоропроводы в домах в юго-западном районе Кирова не убираются уже три недели. Отходы завалили подъезды, и люди вынуждены выбрасывать мусор на улицу. Ветеран, снявший видео в одном из дворов по улице Воровского, 110, просит помощи и называет происходящее «коронамусором». 

Ранее на депутатской комиссии в гордуме гендиректор регоператора Эдуард Патрушев дал слово главе города Елене Ковалевой убрать мусор из таких домов еще к концу прошлой недели. А власти региона заявляют, что проблем с мусором в Кирове и Кировской области нет.

Восточный превращают в мусорный полигон
Вывоз мусора в Кировской области: выбран последний подрядчик
Комментарии (28)К последнему
Гость_Хость | 22 января 2021, 13:51 #
Куда смотрят надзорные органы? Где взыскания с ответственных, административные, уголовные дела наконец?! Вообще всех купили что ли? Все завалено даже в центре! Посмотрите на улицы Розы люксембург, Труда, Пятницкая и тд! Ужас!!!
Гость_гость | 22 января 2021, 13:55 #
город хороший и барин с присными вроде упитанные, а вот народ -овнецо-- все жалуеца и жалуеца. поменять народ и корономусораколлапса не будет. надоели.
Гость_Ветеран какого года | 22 января 2021, 13:59 #
ВЕТЕРАН КАКОГО ГОДА. ЭТОТ СВЯТОЙ РОДИЛСЯ ДО ВОЙНЫ ИЛИ ПОСЛЕ??
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ