Кировчане продолжают жаловаться на невывоз мусора

25 января 2021, 10:37
Жалоб на невывезенный мусор в соцсетях поубавилось, но они все еще есть. Опубликуем самые последние фото, сделанные местными жителями.

Фотографии, которые можно увидеть выше, опубликовал в своем телеграм-канале вице-спикер Заксобрания Кировской области Роман Титов. Это Ленинградская, 19, Герцена, 83, Менделеева, 36 и 27, Московская, 142 и 150.

«В середине четвертой недели мусорного коллапса в Кирове можно сказать, что за этот самый месяц по меньшей мере один раз купритовские «Мерседесы» добрались до большинства мусорных площадок. Настроить сломанную логистику горе-оператору помогают и спецы из «Большой тройки» — фирмы, делавшей все эти электронные модели мусорной схемы и прочие штуки, которые никак в самый разгар коллапса не пригодились. К сожалению, настроить вывоз по ежедневному графику или по албеговскому «развтридня» пока не получается. Вывезенные площадки заполняются вновь», — пишет Титов.

Также он опубликовал фото свалок на улице Свободы и в районе «Кирпичка», которые ему прислали местные жители:

Фото: t.me/TitovOnline

Нашлись в соцсетях и другие фото со свалками:

Фото: vk.com/id185169391
Студенческий проезд.
Студенческий проезд. Фото: Александр Бушуев

Есть проблемы с вывозом отходов и в районах. «Приехали к родителям в деревню, увидели данную картину... Последний раз мусор вывозили в прошлом году... (д. Подгорцы, Юрьянский район)», — пишет кировчанин.

Фото: Валерий Хубулов
Восточный превращают в мусорный полигон
Вывоз мусора в Кировской области: выбран последний подрядчик
Комментарии (10)К последнему
Гость_Зеау | 25 января 2021, 11:30 #
Вятичам лошкарешкам так и надо живите на помойке в городе помоцйкаа. У вас во власти 90 процентов овощи! Вы это заслужили. Не нойте и ходите нагнутыми перед барином.
Гость_КУРШАКОВ Стас | 25 января 2021, 11:36 #
Меня с позором выгнали с Куприта, т.к. я одноклассник у Шихова и он мне каждый месяц платил откат за подряды,но я так просто не сдамся и приготовил сюрприз , который будут расхлебывать год...)) Чурину привет ...))
Станислав Куршаков | 25 января 2021, 11:56 #
Смешно)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ