В Кирове будут судить организаторов митинга Навального

27 января 2021, 22:51 | Репортеръ
Двух кировских организаторов несанкционированных акций протеста в поддержку Навального завтра ждет суд.
В Кирове будут судить организаторов митинга Навального

Как сообщил Ньюслеру один из организаторов несанкционированного митинга в поддержку Навального Михаил Семенов, сегодня, 27 января, прошли массовые задержания участников митинга.

«Активист Светлана Марина оставлена в РОВД до утра, утром будет доставлена в суд. Завтра и у меня суд», - рассказал Семенов.

Напомним, акции протеста в поддержку Навального прошли в России 23 января. В Кирове на несогласованный митинг собралось порядка 700 участников. Сбор был назначен возле здания администрации города Кирова, затем участники колонной двинулись на Театральную площадь, а после — к зданию областного правительства, где требовали отставки главы государства. Несмотря на то, что митинг был несогласован, прошел он довольно мирно: конфликтов и задержаний не было, сотрудники полиции сообщали собравшимся, что мероприятие не согласовано и предлагали разойтись. После того, как ряды протестующих начали редеть, на организаторов мероприятия были составлены протоколы. В частности, на Михаила Семенова и активиста-оппозиционера Вадима Ананьина.

Комментарии (61)К последнему
Гость_Обывака-обнуляка | 27 января 2021, 23:45 #
Акуевшая власть начала мстить. Плешивый всегда мстить. Он вор и заказчик убийств
Гость_хахах | 28 января 2021, 08:15 #
а ты - ангел? наверняка из тех нытиков, которые не желают работать, но хотят много денег. На сайте администрации города постоянно объявляются конкурсы на замещение различных должностей, а также в кадровый резерв. почему все время пишут, что эти конкурсы признаются несостоявшимися ввиду отсутствия заявившихся? там же так много платят... и делать ничего не надо...
Гость_Крэйг | 28 января 2021, 09:20 ответил Гость_хахах #
Хахах , самому смешно над своим постом?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ