Куршаков о назначении Семенищева: «Если не будет сопротивления руководства, все должно получиться»

1 февраля 2021, 10:43
Бывший заместитель гендиректора АО «Куприт» Станислав Куршаков прокомментировал назначение нового зама.
Станислав Куршаков.
Станислав Куршаков. Фото: vk.com/id411239520

Как мы писали ранее, сегодня Валерий Семенищев сообщил, что с февраля начинает работать на должности заместителя директора АО «Куприт» по организации раздельного сбора отходов. Ранее такой должности не было в принципе.

Новость прокомментировал бывший сотрудник «Куприта» Станислав Куршаков: «Валере Семенищеву удачи в должности заместителя гендиректора «Куприта» по внедрению раздельного накопления отходов. Если не будет сопротивления руководства, типа «сейчас не до этого или на это нет денег», то все должно получиться. Главное, чтобы инфраструктура появлялась, руками на Луганской много не насортируешь. Но это уже не к Валере вопрос».

Отметим еще один интересный момент. В паблике «О мусоре и не только», который ведет Куршаков, сообщается, что в «Куприте» одновременно с назначением Валерия Семенищева уволили несколько человек (причем эти увольнения не связаны с его приемом на работу). Якобы были уволены заместитель гендиректора по работе с ТКО и начальник контрольно-инспекционного управления. Кроме того, паблик сообщает, что за последнее время из компании ушли около десяти юристов, сменился главбух, ушел заместитель по коммерческим вопросам, поменяли снабженца и кадровика, полностью сменился секретариат.

Восточный превращают в мусорный полигон
Вывоз мусора в Кировской области: выбран последний подрядчик
Комментарии (18)К последнему
Гость_Вячеслав белоусов | 1 февраля 2021, 11:30 #
От хорошей жизни одни только фото на морях остались
сергей серый | 1 февраля 2021, 11:43 #
За что боролся, на то и напоролся...
Гость_КУРШаков Стас | 1 февраля 2021, 12:43 #
Меня с позором выгнали с Куприта, т.к. я одноклассник у Шихова и он мне каждый месяц платил откат за подряды,но я так просто не сдамся и приготовил сюрприз , который будут расхлебывать год...)) Маршрутная карта тому пример...)) Чурину и Албеговой привет ...))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ