«Дары Вятки»: кировчанкам - только лучшие тюльпаны к 8 Марта

3 февраля 2021, 15:31
Торгово-производственная компания «Дары Вятки», известная на кировском рынке как один из лучших поставщиков цветочной и овощной рассады, выращенной по кассетной технологии, объявляет о возможности заранее сделать заказ свежих тюльпанов к самому весеннему празднику - 8 Марта.

Не ошибемся, если скажем — ни одна женщина не устоит перед букетом цветов, который расскажет о чувствах и мыслях подарившего больше, чем любые слова. Будь то безупречные розы, трогательные хризантемы, красноречивые герберы, многообещающие гортензии, величественные лилии или очаровательный лизиантус...

Но все-таки, как бы хороши не были эти цветы, символом весны, женственности и нового начала все же был и остается тюльпан. Этот нежный цветок с его тончайшим и почти не уловимым ароматом - воплощение будоражащей свежести и предвкушения весны.

Понимая, что именно 8 Марта женщины с нетерпением ждут тюльпаны, компания «Дары Вятки» вот уже несколько лет подряд дает возможность сделать предзаказ из широкого ассортимента цветов.

Согласитесь, это намного удобнее, чем сломя голову в последний момент искать свежие цветы, которые в канун праздника наверняка еще и подорожают.

Все, что останется - приехать в удобное время, забрать тюльпаны и наслаждаться хорошим настроением и прекрасными женскими улыбками!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ