Васильев увидел Пушкина

9 февраля 2021, 12:42
Сегодня командующий Приволжским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Александр Порядин представил губернатору нового начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кировской области Дмитрия Пушкина.
Игорь Васильев
Игорь Васильев

Как мы писали ранее, Дмитрий Пушкин заменил на посту руководителя Управления Росгвардии по Кировской области Андрея Лугинина, который возглавлял ведомство с 2016 года. Отметим, что Пушкин служил в министерстве обороны, после чего перешел на службу в органы внутренних дел. На протяжении 20 лет он был командующим специального отряда быстрого реагирования. Получил три государственные награды — медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени и медаль «За отличие в охране общественного порядка».

Сегодня Пушкина официально представили губернатору Игорю Васильеву. Глава региона отметил: «Желаю Дмитрию Владимировичу успехов на новом месте службы, надеюсь на дальнейшее плодотворное взаимодействие и эффективную работу по выполнению важных государственных задач в Кировской области».

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (7)К последнему
Гость_Мать кактусов | 9 февраля 2021, 15:22 #
Ага, а Пушкин увидел Васильева)))...
Konstantin Kopanev | 9 февраля 2021, 16:05 #
Я помню чудное мгновенье: Передо мной явился ты, Как мимолетный электрошок Как гений водомёта "Шторм" В томленьях грусти безнадежной, В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго Вовы нежный И снились милые плешивые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный Рассеял прежние мечты, И я забыл твой голос нежный, Сидишь ты за решеткой Демон
Гость_Обывака-обнуляка | 9 февраля 2021, 16:11 ответил Konstantin Kopanev #
+100500!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ