Городские управленцы снова опустились

11 февраля 2021, 18:31 | Репортеръ
«Медиалогия» представила рейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за январь 2021 года. В него, как и прежде, вошли глава администрации Кирова Дмитрий Осипов и глава города Елена Ковалева.
Елена Ковалева и Дмитрий Осипов.
Елена Ковалева и Дмитрий Осипов. Фото: пресс-служба администрации города

Судя по данным «Медиалогии» за январь 2021 года, глава дминистрации Кирова Дмитрий Осипов занял 22-ю строчку из 28 возможных в рейтинге действующих глав столиц и глав администраций столиц субъектов ПФО. Глава города Елена Ковалева оказалась чуть ниже своего коллеги в рейтинге — на 24-ом месте. 

Стоит напомнить, что в рейтинге компании за 2020 год глава Дмитрий Осипов занял 17-е место, у Елены Ковалевой было 11-е.

К слову, данный медиарейтинг составляется на основе медиаиндекса. Это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее ее имидж, создаваемый СМИ. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия». В нее входит свыше 61 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информагенства, Интернет-СМИ.

Читайте по теме Рейтинг глав
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (7)К последнему
Гость_Обывака-обнуляка | 11 февраля 2021, 20:18 #
На фотке - мы с тамарой ходим парой
Гость_кировчанин | 12 февраля 2021, 09:19 #
Смотрим по фактам -что эти два деятеля сделали полезного для города ,за время их кормления народом :в городе НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ,тот же убогий муниципальный аэропорт(для многолетнего распила бабла чиновниками) ,где встать и сесть негде,те-же дороги , гигантские пробки в тех-же местах ,ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ -ВЕЗДЕ СВОИ ФИЗИОНОМИИ СУЮТ В КАМЕРЫ ,ИЗОБРАЖАЮТ ОЗАБОЧЕННЫЙ ВИД И БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Гость_Обывака-обнуляка | 12 февраля 2021, 11:04 ответил Гость_кировчанин #
Тока озабоченый вид изабражають, бурной деятельности нет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ