Директор АТП прокомментировал пожар в гараже Омутнинска

21 февраля 2021, 18:25 | Репортеръ
Гендиректор кировского АТП Денис Пырлог считает, что вина за сгоревшие автобусы лежит, в том числе, и на руководстве омутнинского АТП.
Денис Пырлог.
Денис Пырлог. Фото: vk.com/pyrlog

Напомним, в ночь на 21 февраля, в гараже бывшего АТП города Омутнинска произошел пожар, в котором сгорело 10 автобусов. Причина возгорания пока что неизвестна.

Гендиректор кировского АТП Денис Пырлог в разговоре с журналистом Ньюслера отметил, что между предприятием — МУП «Транспортник», автобусы которого сгорели, и некими частными автоперевозчиками давно есть разногласия. «Я не утверждаю и никого не обвиняю, что некие разногласия могут привести к таким последствиям. Все же, 90-е годы давно прошли. Но разногласия между МУПом и частниками есть, и это известно. Что касается вообще этой ситуации с возгоранием, то я считаю, что здесь есть вина руководства однозначно. Поскольку вряд ли были нормальные условия для хранения автобусов. Насколько я знаю, МУП приобрел этот гараж недавно. Если бы были приняты меры, то удалось бы минимизировать ущерб и последствия от пожара. Я не знаю, была бы в гараже охрана, но оставлять такой транспорт без охраны, без внимания, без видеонаблюдения, думаю, со стороны руководства это халатность. Если же была охрана в гараже, то почему вовремя не среагировали? Для понимания: чтобы сгорело 10 автобусов, нужно большое количество времени», - рассказал Денис Пырлог.

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (13)К последнему
Гость_гость | 21 февраля 2021, 19:09 #
десять сгорело десять купят ну а кули
Гость_Смертоносная белка | 21 февраля 2021, 19:46 #
Енто директор?))) Задрот кой то.))
Гость_Смертоносная белка | 21 февраля 2021, 19:47 #
Хотя печатка придает статуса наполеончику)))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ