В Кирове студентов колледжа массово привезли в УФСИН

21 февраля 2021, 16:39 | Репортеръ
Студентам Колледжа промышленности и автомобильного сервиса показали работу управления по конвоированию УФСИН по Кировской области.
В Кирове студентов колледжа массово привезли в УФСИН
Фото: УФСИН по Кировской области

В рамках акции «В армию на денек» студенты Колледжа промышленности и автомобильного сервиса посетили управление по конвоированию УФСИН РФ по Кировской области. Как сообщили в ведомстве, для гостей провели экскурсию по территории учреждения и учебным классам, рассказали о работе сотрудников уголовно-исполнительной системы.

В УФСИН отметили, что мероприятие было организовано в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Студентам представили видео-презентацию, в которой рассказали о соцгарантиях курсантов и преимуществах обучения в ведомственных вузах ФСИН России. После студентам показали автопарк учреждения, где все желающие смогли осмотреть авто для перевозки заключенных. Также студентам показали оружие, спецсредства, сборку-разборку оружия и рассказали о мерах безопасности.

Комментарии (119)К последнему
Гость_Кировчанин | 21 февраля 2021, 16:58 #
Надо не студентов возить туда а чиновников все рангов.
Гость_не юрист | 21 февраля 2021, 17:34 #
студентов именно и надо водить, где ты видел чтобы чиновнику реальный срок давали? ну если не в опале как никитос. а этим студентикам навальнятам показывают что их ждет если будут на такие позорные митинги ходить а не действовать .
Гость_Николай | 22 февраля 2021, 05:53 ответил Гость_не юрист #
Тебя надо навечно туда и водить студентов показывать тебя в камере как пример чинопочитания.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ