Логиновского ославили на всю страну

22 февраля 2021, 21:14
Бывший директор кировской спортшколы стал фигурантом не только уголовного дела, но и телесюжета на федеральном канале.
Логиновского ославили на всю страну

На телеканале «Россия 24» вышел сюжет о бывшем директоре крупнейшей детской спортшколы «Юность» Дмитрии Логиновском, за судьбой которого следит наша редакция. Телевизионщики утверждают без оглядки на еще не вынесенный приговор, что обвиняемый якобы «воровал у детей и обложил данью подчиненных».

Напомним, Логиновского арестовали летом 2019 года с 84 тыс. рублей помеченных денег. Тогда он заявил, что деньги ему были переданы на благотворительность и развитие школы. Со временем вскрылось более полутора десятков других преступных эпизодов. Якобы еще 44 тыс. рублей он прикарманил по договору о перевозке воспитанников, миллион ушел на фиктивные контракты на уборку школы, 60 тысяч — на липовую сделку по заливке льда. А также вынуждал сотрудниц отдавать ему откаты с премий. В общей сложности бывший директор, по мнению Следкома, незаконно получил более 800 тыс. рублей.

Назначен директор кировской спортшколы «Юность»
Появились фото, как Логиновского берут под стражу
На приговоре Дмитрию Логиновскому выругались матом
Комментарии (27)К последнему
Гость_Вот это норм | 22 февраля 2021, 21:27 #
Это я понимаю. Так каждого надо.
Гость_Лаврентий | 23 февраля 2021, 07:25 #
Поздравляю всех честных и порядочных мужчин, С Днём СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА! Желаю вам здоровья, счастья и всего хорошего, Чтоб для грустить в этой жизни, больше не было причин! Силы духа и здоровья, Вам желаю в этот день, И чтоб к новым горизонтам, Вам открылась в жизни дверь!
Гость_не юрист | 22 февраля 2021, 21:32 #
Революционеры, а вы как коррупцию искоренять будете, интересно? ))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ