Навального этапируют в Петушинский район

27 февраля 2021, 17:51 | Репортеръ
Блогер Алексей Навальный, по неофициальным сведениям, будет отбывать наказание в образцовой колонии Петушинского района Владимирской области.
Алексей Навальный.
Алексей Навальный.

Напомним, 2 февраля в Мосгорсуде состоялось заседание по делу Навального. Судья вынес заменил условный срок блогера на реальный: 3 года 6 месяцев колонии. С учетом отсидки в СИЗО и сроком, что провел блогер под домашним арестом, Навальному предстоит отсидеть в колонии 2 года 6 месяцев.

Как стало известно из неофициальных источников, отбывать наказание Навальный будет в колонии Петушинского района Владимирской области. СМИ сообщают, что эта колония носит статус образцово-показательной, а значит каких-либо послаблений для заключенных не предусматривается. В колонии день расписан по уставу от «подъема до отбоя». Отмечается, что первоначально эта колония являлась ЛТП для лечения хронических алкоголиков, но после поменяла свой профиль.

Напомним, ранее сообщалось, что Навального могут отправить к экс-губернатору Кировской области Никите Белых — в колонию под Рязанью.

Комментарии (88)К последнему
Гость_дурак | 27 февраля 2021, 18:05 #
б л я - как жители района называются ? петушары ? петушынцы ? а ващще навального нада к нам в чепу - турист попрёт - и немцы и омериканцы и даже навернае из уругвая
Konstantin Kopanev | 27 февраля 2021, 18:27 #
Вова Плешивый известный петушатник, поэтому старается нормальных граждан направлять в петушинский район. Но петушинский район всего лишь название одного из россиянских районов и оно в полной мере характеризует Вову Плешивого.
Гость_Смертоносная белка | 27 февраля 2021, 19:04 ответил Konstantin Kopanev #
Главный петушня на сайте это ты
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ