Власти обещают возобновить автобусный маршрут Киров — Санчурск

27 февраля 2021, 13:10
Губернатор Игорь Васильев, отвечая на вопросы жителей Санчурска, рассказал и о транспортном сообщении.
Власти обещают возобновить автобусный маршрут Киров — Санчурск

Как известно, в настоящее время между Кировом и Санчурском автобусы не ходят. На последней встрече с губернатором жители Санчурска спросили, почему. И когда планируется восстановить автобусный маршрут.

Васильев и сотрудники областного минтранса ответили, что транспортное сообщение по маршруту Йошкар-Ола — Санчурск — Киров было прекращено по причине актуализации карты маршрута. Но в ближайшее время маршрут будет возобновлен. На сегодняшний день сформирован и направлен в ФБУ «Росавтотранс» пакет документов, необходимых для включения маршрута в Реестр межрегиональных перевозок, получения свидетельства и карт маршрута. Сейчас документы находятся на рассмотрении. После положительного заключения рейс будет возобновлен.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (10)К последнему
Гость_duma | 27 февраля 2021, 18:13 #
Ха "сотрудники областного минтранса ответили, что транспортное сообщение по маршруту Йошкар-Ола — Санчурск — Киров было прекращено по причине актуализации карты маршрута"? свистят как всегда в минтрансе кировском - сами и прощелкали сроки действия карты этой! Рычков Игорь Олегович "командует" не иначе. Знаток транспортного обслуживания населения. Спросите у этого "клоуна" чем он там вообще занимается и кто его туда приволок
Гость_Буфетчица Лилия | 28 февраля 2021, 12:09 #
Иди-ка ты на **й!
Ааа | 27 февраля 2021, 19:11 #
Обещал жениться, не значит, что жЕнится
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ