В Кирове собирают деньги на проект Никиты Белых

2 марта 2021, 16:22
Региональный минфин сообщил о начале приёма заявок на участие в проекте «Народный бюджет». Принять в нем участие могут все городские поселения, городские и муниципальные округа области. Впервые проект был реализован в 2014 году по инициативе врио губернатора Никиты Белых.
В Кирове собирают деньги на проект Никиты Белых

В ходе проекта определяются лучшие инициативы по решению социально-значимых вопросов. Для этого в каждом участвующем муниципалитете должна быть создана бюджетная комиссия из числа местных активистов. Путем голосования будет выбран самый интересный и актуальный проект. Заявки принимаются с 1 по 15 марта 2021 года.

По результатам прошлогоднего отбора в проекте примут участие Афанасьевское, Вахрушевское, Верхошижемское, Даровское, Лальское, Ленинское, Омутнинское, Опаринское, Оричевское, Советское городские поселения, а также Санчурский муниципальный округ, города Киров и Кирово-Чепецк. Каждый из муниципалитетов — участников получит из областного бюджета грант в размере 1,5 млн рублей на реализацию инициатив граждан, еще не менее полмиллиона должно быть предусмотрено в местных бюджетах.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (4)К последнему
Гость_Местные жители | 2 марта 2021, 16:55 #
Идите вы на.. лесом и далеко со своим коррупционером и либерастом - белыхом и его проектами!
Гость_Гость | 2 марта 2021, 17:01 #
че за хню тут перебираете? давно ли федеральный проект стал проектом Белыха???
Гость_Башлыков А.М | 3 марта 2021, 10:48 #
https://ok.ru/kirss/topic/67787508973667 Самый реальный гранд Белыха - это закрытие его самого главного проекта в его жизни - реабилитация нацизма ! Загляните в эту реальную ссылку по реабилитации нацизма , где Победу 1945 и всех Ветеранов ВОВ ( а значит и всех нас ) уравняли с эсэсовцами и обвинили нас в организации Второй Мировой войны . Данная ссылка замалчивается всеми левыми Мамаева . И особенно губернатором Васильевом , которому неделю назад было подано это обращение через Правительство принадлежащее Белых . В шестой раз !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ