Скорпионы будут острить, а Раки передохнут

2 апреля 2021, 16:37 | Репортеръ
Астрологи рассказали, кому нужно будет пообщаться с прекрасным, а кому — не совать нос из дома в первый выходной день текущей недели.
Гороскоп на субботу, 3 апреля.
Гороскоп на субботу, 3 апреля.

Составлен гороскоп на субботу, 3 апреля, для всех знаков зодиака. Кому-то этот день принесет массу энергии, кто-то должен будет узреть прекрасное. Кто-то будет страдать забывчивостью, а кто-то — блистать остроумием. А кто-то окажется в центре всеобщего внимания.

Овен:

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.

Телец:

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Близнецы:

Сегодня у вас не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Ну и не вступайте, и не надо уговаривать себя, вы вовсе не обязаны это делать.

Рак:

Остановитесь и передохните немного. Вы так захвачены гонкой, что забыли, зачем бежите, перекур, возможно, освежит вам память. Заодно сможете сбросить того, кто едет на вашей спине.

Лев:

Постарайтесь сегодня вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие сегодня будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак.

Дева:

Всегда приятно порадовать ближнего. Сегодня вам как раз представится такая возможность. Кроме того, нынешний день лучше всего посвятить общению с прекрасным. Если в личном распоряжении ничего прекрасного у вас не наблюдается, придется сходить в музей.

Весы:

На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.

Скорпион:

Не стоит пытаться ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть.

Стрелец:

Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть.

Козерог:

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить - еще заблудитесь.

Водолей:

Сегодня вас могут одолеть сугубо эгоистические желания. Возможно, это не слишком хорошо, однако, если они не подразумевают причинения неудобств окружающим, стоит ли с ними бороться?

Рыбы:

Сегодняшний день необходимо посвятить активному отдыху. Вечер - общению с людьми, которые понимают вас, и которых понимаете вы, ибо после дня активного отдыха на препирательства сил не останется.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (7)К последнему
Гость_ХА | 2 апреля 2021, 17:40 #
Я видел БОГА, покайтесь убл юдки
Гость_Оттяпали ГРУДЬ | 2 апреля 2021, 20:04 #
А мне? А мне? Оттяпают вторую грудь?
Гость_Lioness | 2 апреля 2021, 20:00 #
Странно, видели Бога , а людей называете ублюдками... не по Божески как то!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ