Раков ждет удача, а Стрельцов - веселье

8 апреля 2021, 16:31 | Репортеръ
Астрологи составили гороскоп на последний рабочий день недели, пятницу, для каждого знака зодиака.
Гороскоп на пятницу, 9 апреля.
Гороскоп на пятницу, 9 апреля.

Стал известен гороскоп на пятницу, 9 апреля. Кто-то в этот день должен будет сделать шаг в самостоятельную жизнь. Кто-то — больше и масштабнее мечтать. Кому-то нужно будет выразить признание коллегам, а у кого-то к концу дня заметно улучшится настроение.

Овен:

Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.

Телец:

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

Близнецы:

Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.

Рак:

Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.

Лев:

Отложите любую работу, если чувствуете, что не сможете погрузиться в нее полностью. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько дел одновременно.

Дева:

Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.

Весы:

Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.

Скорпион:

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.

Стрелец:

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.

Козерог:

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.

Водолей:

Сегодня большую роль будут играть разного рода случайности. В связи с этим обстоятельством тратить время на какое-то планирование не стоит - бессмысленно.

Рыбы:

Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ