В «Вересниках» считают, что на них навели порчу

9 апреля 2021, 23:31 | Репортеръ
В соцсети Instagram кировского спорткомплекса «Вересники» опубликовали опрос о причинах происходящих в спорткомплексе проблем.
В «Вересниках» считают, что на них навели порчу
Фото: vk.com/kirov_veresniki

В аккаунте спортивного комплекса «Вересники» соцсети Instagram опубликован опрос о причинах происходящих в СК проблем. Пользователям предлагают три варианта:

  • нас сглазили
  • прокляли
  • навели порчу

Есть еще и четвертый, утешающий — «Просто, ребята, держитесь! Все будет хорошо».

Не известно, на самом ли деле «Вересники» прокляли, но проблемы у спорткомплекса начались в конце минувшей недели. В воскресенье, 4 апреля, во время соревнований на беговые дорожки рухнула часть крыши, которая «расклеилась» от тающего снега. На место, где за пару мгновений до этого пробежали дети, рухнули куски бетона и вода. Следственный комитет по Кировской области по данному факту возбудил уголовное дело.

Сегодня, 9 апреля, стало известно, что в «Вересниках» закрылся для посещений основной бассейн из-за проблем, возникших в системе водоподготовки. Отметим, что основной бассейн в СК «Вересники» открылся для посещений несколько дней назад — 29 марта. Проработал он до обрушения крыши, после чего, 7 апреля, был снова открыт. И сегодня, 9 апреля, опять закрыт из-за технических проблем.

Комментарии (24)К последнему
Черная фурия | 9 апреля 2021, 23:57 #
Теперь только попы помогут... "Окропить помещение!"
Гость_Шаман | 10 апреля 2021, 00:13 #
Бубен в помощь. Шаман говорит: фигня все проекты и новые технологии в строительстве! Даже следить за объектом не надо. Все! Решится! Са! Мо! Понимаете! Директора и руководители- само!. Верь в чудо и оно прийдет. Была-бы моя шаманская воля, я бы строил, вводил в эксплуатацию, отчитывался и все! Радовался и не парился. Шаманский организм не предназначен к нагрузкам и стрессам
Смертоносная белка | 10 апреля 2021, 00:55 #
могу предложить настойку из пениса изюбря)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ