Кировчане сообщили о подозрительных кусках мяса у ДК «Космос»

13 апреля 2021, 16:38 | Репортеръ
В группе Клуба служебного собаководства Кировской области рассказали, что в Кирове, возможно, опять объявились догхантеры.
Кировчане сообщили о подозрительных кусках мяса у ДК «Космос»

«У ДК «Космос» разбросаны куски мяса, так же и в остальной части парка пес принюхивается, ищет. Скорее всего есть еще. Похоже на активность догхантера. Прошу распространить», - сообщили кировчане в паблике «Клуб служебного собаководства Кировской области».

В комментариях кировчане посоветовали отнести это подозрительное мясо на экспертизу. Кто-то отметил, что «за своими собаками надо убирать, тогда и травить не будут».

Напомним, что недавно в Кирове умер домашний пес Честер. Со слов хозяина питомца Максима Исупова, в темноте он видел, что пес что-то подобрал во время прогулки. На следующий день животное вырвало. И в рвотной массе были швейные иголки, разделенные пополам. Псу сделали рентген, который показал наличие в желудке посторонних предметов. Собаку прооперировали и извлекли два десятка иголок. Но в итоге пес умер: кусок мяса, начиненный иголками, был пропитан ядом.

Читайте по теме Животные в Кирове
«Пенсионерам» УФСИН ищут новый дом
69 собаковладельцев наказали за неправильный выгул животных
В Кировской области в луже нашли двух бобров
Комментарии (12)К последнему
Гость_Ага | 13 апреля 2021, 16:43 #
Шизики-собакоиды при деле
Гость_гость | 13 апреля 2021, 16:50 #
А как там у Космоса дело обстоит с подозрительными кусками собачьего дерьма? Все убрали собаководы?
Гость_мимопроходил | 13 апреля 2021, 16:59 #
В Испании сделали ДНК базу дерьма собак, что в случае, если собачники-копрофилы не прибрали за своей псиной - сразу прилетал штраф + стоимость экспертизы. Если в России подобное сделать, скорее собак на улицах и поводках не будет, чем собачников со своими псинами. Мы же животных любим - только когда это бесплатно и прибираться не нужно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ