Львы забудут о проблемах, а Скорпионы рискуют стать занудами

15 апреля 2021, 16:31 | Репортеръ
Каким будет конец рабочей недели для всех знаков зодиака, рассказали астрологи в своем новом гороскопе на пятницу.
Гороскоп на пятницу, 16 апреля.
Гороскоп на пятницу, 16 апреля.

Составлен новый астрологический прогноз на пятницу, 16 апреля, для всех знаков зодиака. Кого-то посетят странные идеи, но их рекомендуют рассмотреть: можно найти нечто стоящее. Кто-то может испортить все излишней саморекламой. На кого-то свалится куча домашних дел, а кому-то посоветовали не ходить в мебельные магазины.

Овен:

Будьте готовы - вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.

Телец:

Ближайшие часы должны стать золотым обрамлением вашим выдающимся качествам. Только не переборщите с саморекламой, так можно все и испортить.

Близнецы:

Сколь бы странными не казались идеи посещающие вашу, а также окрестные головы, ни одна из них не должна быть отброшена без тщательнейшего рассмотрения. Сегодня у вас есть шанс найти в этом пепле истинную жемчужину.

Рак:

Сегодня большая часть тайного может стать явным. Будем надеяться, что это вам только на руку.

Лев:

Сегодня вы забудете обо всех своих проблемах - вам предстоит занятие настолько интересное, что о них просто некогда будет вспоминать.

Дева:

Сегодняшний день будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке.

Весы:

Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.

Скорпион:

Сегодня вы сможете с легкостью заработать репутацию ужасающего зануды. Если подобная перспектива вас не радует, приложите все усилия к тому, чтобы пореже раскрывать рот и пошире улыбаться.

Стрелец:

Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть ваши дела говорят сами за себя, вам же лучше помолчать сегодня.

Козерог:

Сегодня вы можете оказаться несколько инфантильны. Вряд ли это стоит допускать, ведь отнесутся к вашим поступкам как к действиям взрослого человека.

Водолей:

Сегодня венцом творения вам будет казаться удобное кресло. Никогда еще вы не ценили комфорт так как нынче. Не ходите в мебельный магазин - разоритесь.

Рыбы:

Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (2)
Гость_Мальчик | 15 апреля 2021, 16:40 #
Дядя Олег сказал, что я красивый. Пригласил к себе и сказал мне раздеться. Потом приставал. Дядя Олег сказал что он профессор и работает в больнице. Он сказал, что его зовут Олег Владимирович. Он лечит сердце. Он корделог. Просил его называть Олежка. Он сделал мне больно.
Гость_Алекс | 15 апреля 2021, 19:33 #
Маме расскажи и полиции, потом они Олежке сделают очень больно, а в тюрьме еще долго будут Олежке делать больно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ