Весам разрешили делать глупости, а Ракам надо перестать суетиться

16 апреля 2021, 16:34 | Репортеръ
Чем стоит занять в первый выходной день недели всем знакам зодиака, рассказали астрологи в своем новом прогнозе.
Гороскоп на субботу, 17 апреля.
Гороскоп на субботу, 17 апреля.

Составлен гороскоп на субботу, 17 апреля, для всех знаков зодиака. Кому-то в этот день не рекомендовали отступать от правил. Кому-то — не стоит ловить ворон. Зато кто-то может делать глупости, правда, в ограниченном количестве. А кого-то привлекут к решению чужих проблем.

Овен:

Сегодня вам удастся найти баланс меж спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Это - идеальный момент для массированной реорганизации всего сущего.

Телец:

Не отступайте от правил сегодня, даже если вы очень спешите. В последствии к вам могут здорово придраться, используя это как основание.

Близнецы:

Сегодня в вас может проснуться эдакая сумасшедшинка. Если не желаете свихнуться втихомолку, ей лучше дать выход. Тогда все кончится достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Даже весело будет.

Рак:

Сегодня у вас может возникнуть впечатление, что вы бегаете в колесе. Так и есть, вы тратите впустую непозволительно много энергии. Надо бы сбавить темп.

Лев:

Сегодняшний день стоит провести максимально продуктивно, использовав до последней минуты. Вы сможете завершить все дела, за которые возьметесь, так что не ловите ворон - это непозволительная роскошь.

Дева:

Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более, что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.

Весы:

Сегодня вы будете настолько легкомысленны, насколько вам это позволит возраст и общественное положение. А возможно и более. Глупости, конечно, делать приятно, однако знайте меру.

Скорпион:

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

Стрелец:

Сегодня вас могут вовлечь в процесс решения совершенно чуждого вам вопроса, что повлечет довольно неожиданные последствия. Вплоть до кардинальной смены ваших интересов.

Козерог:

Сегодня у вас появится шанс восстановить когда-то сожженный мост. Не спешите от него отказываться.

Водолей:

Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.

Рыбы:

Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо подумать о будущем, а Девам — прислушаться к внутреннему голосу
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (1)
Світлана Щаслива | 17 апреля 2021, 09:21 #
Сьогодні настрій, пора робить глупості
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ