На суд Никулин пришел с большой сумкой и спрашивал, что взять в тюрьму

21 апреля 2021, 13:50 | Репортеръ
Перед заседанием, которое пройдет сегодня в Первомайском суде города Кирова, Никулин рассуждал о жизни, Боге и своих ошибках.
На суд Никулин пришел с большой сумкой и спрашивал, что взять в тюрьму

Сегодня, 21 апреля, в Первомайском суде города Кирова состоится очередное заседание по делу о хищениях в ЦДС. В суд экс-депутат и бывший глава ЦДС города Кирова Дмитрий Никулин пришел с огромной сумкой. Возможно, что сегодня будет вынесен приговор.

Перед заседанием Никулин разговорился с журналистами, которые вместе с ним ожидали начало заседания в зале суда. Бывший депутат интересовался у представителей СМИ, что взять с собой в тюрьму. Также он посетовал на то, что в 45 лет с ним случилась такая неприятность. Никулин жалеет о том, что не завел свою семью, мало времени проводил с близкими. На вопрос, чего он ждет от суда, Никулин ответил, что «конечно, будет наказание». «Да, я виноват, оступился, что сейчас делать-то? Нарушал закон, но ведь не только себе в карман клал, для своего избирательного округа тоже добрые дела делал!» — сообщил Дмитрий Никулин.

Также подсудимый упрекнул журналистов в том, что им «надо жареное», а душу человеческую они не поймут. «Думаете — оступился и все! Пропащий!» — отметил он. Никулин рассказал, что восемь лет по 100 тыс. рублей в месяц получал, но сейчас за такие деньги сидеть бы не стал. К слову, общую сумму наворованного в ЦДС Никулин озвучить отказался.

«Я, может, без этого падения много бы чего не понял, заблуждался бы во многих вещах. А сейчас чуточку поумнее стал как будто», — сообщил Никулин перед заседанием.

Читайте по теме Хищения в ЦДС
«Электронный проездной» зафиксировал «невидимую» прибыль?
Дмитрий Никулин отбывает наказание в ИК-17
В суде по делу Быкова допросили Журавлева и Бикалюка
Комментарии (53)К последнему
Гость_разн | 21 апреля 2021, 14:01 #
Молодец, мне кажется он понял все
Гость_гость | 21 апреля 2021, 14:37 #
Молодец - не молодец, а дай бог, чтобы мозгов себе купил. Только нужно ли мозги покупать за такую цену? 8 лет жить, как у Христа за пазухой. И теперь вот это вот всё?
Гость_Злой | 21 апреля 2021, 14:38 #
Крокодиловы слезы это.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ