«Куприт» попенял кировчанам на мусор

26 апреля 2021, 16:07 | Репортеръ
Компания, устроившая мусорный коллапс в Кирове, провела субботник и обнаружила, что люди оставляют после себя много отходов.

В субботу, 24 апреля, коллектив АО «Куприт» провел субботник на территории «Дворца творчества - Мемориал». Участок для проведения субботника якобы был выбран не случайно – это излюбленное место отдыха горожан, здесь расположены парковая и спортивная зоны.

«К сожалению, во время отдыха люди оставляют после себя мусор, на территории парка образуется скопление пакетов, бутылок и других отходов. Нами была прибрана центральная часть парка, прогулочные зоны, участок со стороны улицы Некрасова и территория вдоль ограждений. Было приятно, что к нам присоединились и другие организации, которым небезразлична чистота родного города», - отметила заместитель генерального директора АО «Куприт»» по связям с общественностью Евгения Стефан.

Судя по фотографиям, Евгения украсила собой субботник: на ней были стильные кроссовки «Off - White», о которых ранее она рассказала в скандальном ролике проекта «Сколько стоит шмот». По словам Евгении Игоревны, кроссовки обошлись ей в 40 тысяч рублей.

Восточный превращают в мусорный полигон
Вывоз мусора в Кировской области: выбран последний подрядчик
Комментарии (53)К последнему
Гость_Гость | 26 апреля 2021, 16:09 #
Совсем совесть потеряли
Гость_не юрист | 26 апреля 2021, 16:52 #
да на базаре такое же говно по 1000 руб, скорее всего и пошито на одной китайской фабрике разводят лохушек колхозных вроде женьки соплежуйки продают по 40 тыс.
Гость_П | 26 апреля 2021, 18:54 ответил Гость_не юрист #
Убирали-то люди?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ