Штабы Навального больше не существуют

29 апреля 2021, 13:55 | Репортеръ
Координатор сети штабов Навального сообщил о роспуске «точек» оппозиционера.
Алексей Навальный.
Алексей Навальный.

Координатор сети штабов Навального Леонид Волков официально сообщил о роспуске штабов. Волков отметил, что штабам «не поможет никакой ребрендинг». Со слов Волкова, некоторые региональные штабы блогера Навального в итоге закроются, но, с его слов, большинство «точек» продолжит «работу как самостоятельные независимые региональные общественно-политические движения во главе с сильными лидерами», сообщает «Коммерсант».

Волков заявил, что оставшимся штабам не будет предоставляться финансирование, не будет помощи с дизайном или IT-решениями, а также не будут ставиться задачи. «Но мы все равно знаем, что они сами отлично справятся», — отметил он.

Напомним, недавно Мосгорсуд по ходатайству прокуратуры ограничил деятельность штабов, запретив им организовывать митинги и участвовать в выборах. Также суд признал штабы блогера экстремистскими организациями, ФБК и ФЗПГ были внесены Минюстом в реестр иноагентов.

Комментарии (13)К последнему
Гость_Народ | 29 апреля 2021, 14:41 #
Наконец-то эти педа рас ты разбегаются.
Гость_Крэйг | 29 апреля 2021, 15:39 #
Следующим на очереди можешь быть ты
Гость_гость | 29 апреля 2021, 16:00 #
Вместо их будут штабы Бутиной ? Он прибыл из Германии, она из США , ну в чём разница ? То что он открыто выступил против власти а она за ЕР ? Тут ещё надо посмотреть от кого вреда больше. Ослами управляет кучка богатеев прибравших всё к своим рукам а ослы идут к урнам зная что их всё равно обманут но надеются что кто то чего то им даст ! Новый хлев в лучшем случае.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ