Кировские приставы продают земли должников

30 апреля 2021, 19:52 | Репортеръ
УФССП по Кировской области выставило на принудительную реализацию земельные участки.
Кировские приставы продают земли должников

В Службе судебных приставов региона выставили на продажу земельные участки. Как пояснили в УФССП по Кировской области, имущество реализуется принудительно в счет погашения долгов.

На принудительную реализацию выставлено 34 земельных участка. Самый дорогой из них, стоимостью 1 млн 60 тыс. рублей, находится в деревне Конные Кирово-Чепецкого района. Площадь этого земельного участка — 1041 кв.м. Самый дешевый — в деревне Большая Шуйма Пижанского района — обойдется в 25 тыс. рублей. Площадь продаваемого участка земли 2424 кв.м.

С полным перечнем предлагаемой к покупке земли можно ознакомиться на сайте приставов.

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (23)К последнему
Гость_Совесть | 30 апреля 2021, 20:35 #
Смешно. Кому нужны Вятские земли с таким губернатором после того когда Васильев поднял налоги на землю до 192 раз. Вятка после таких решений умерла.
Гость_гость | 30 апреля 2021, 22:13 #
Скоро могилы будут раскапывать свежие и из гробов трупы должников вытряхивать. Зубы золотые, хорошо, что перестали вставлять, а то бы пассатижами дёргали. Некоторые должники ходят с искусственными суставами и кардиостимуляторами. Тоже можно извлечь и продать.
Гость_Гостья | 1 мая 2021, 08:30 #
Серьги золотые , цепи, дорогую одежду не снимают на приёмах ещё? И пусть ходят по квартирам в форме. Ко мне тут одна пришла- смотреть жалко. Недавно с деревни, нищенькая, страшненькая, но дайте полмульта по беспределу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ