В Кирове «Шоу-Дэнс» отметил День танца

30 апреля 2021, 18:15 | Репортеръ
Впервые за долгое время состоялся концерт известного хореографического коллектива.

В Кирове с отчетным концертом выступил образцовый хореографический коллектив «Шоу-Дэнс». На празднике, посвящённом Международному дню танца, были показаны новые и лучшие танцевальные номера.

В обойме юных танцоров классические народные, спортивные, акробатические танцы. На сцене в этот вечер было действительно шоу, зажигательное, эмоциональное с яркими костюмами, светом, музыкой, дым-машиной и, конечно, громкими аплодисментами.

Под руководством Александры Лалетиной и опытных педагогов «Шоу-Дэнс» стал одним из самых известных танцевальных коллективов в Кирове, выступающих на самых разных площадках.

В этот день был не просто отчётный концерт, участники ансамбля и зрители чествовали шестерых выпускниц коллектива, пришедших на сцену совсем юными девочками. Им партнёр коллектива депутат ОЗС Фёдор Киселев вручил грамоты и цветы, а после концерта организовал чаепитие и подарил торт с логотипом «Шоу-Дэнс».

Сам танцевальный марафон продолжался почти два часа, за которые девочки показали более десятка номеров в разных костюмах. Кроме этого перед зрителями выступили танцоры из Свободного танцевального пространства и студии брейк-данса.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ