Жители Кировской области массово вышли на празднование 1 мая

1 мая 2021, 09:40 | Репортеръ
В Кировской области стартовали мероприятия, связанные с празднованием Дня весны и труда.
Такие фотографии сегодня выкладывают жители Кировской области в социальных сетях.
Такие фотографии сегодня выкладывают жители Кировской области в социальных сетях.

Сегодня жители Кировской области массово вышли в интернет для празднования 1 мая. Напомним, ранее региональное правительство сообщило, что мероприятия, приуроченные к празднику Весны и Труда (1 мая), будет разрешено проводить только в онлайн-формате.

Сегодня с утра в сети появилось множество открыток и поздравлений с 1 мая от Федерации профсоюзных организаций Кировской области, Росгвардии, областных и районных СМИ, активистов молодежных организаций кировских предприятий. Очень много сообщений, связанных с этим днем, от частных лиц, на личных страницах жителей Кировской области в социальных сетях.

Из организаций также отметились в «онлайн-первомае»: Ассоциация молодых педагогов Кирова, МФЦ, Профсоюз образования Пижанского и Шабалинского районов Кировской области и многие другие. Жители области выкладывают в сеть фотографии, ретро-открытки, видео с поздравлениями, селфи, рассказы и воспоминания о праздновании этого дня в детстве.

Теги: 1 мая
Комментарии (20)К последнему
Гость_Сёмычч | 1 мая 2021, 09:57 #
ахаха, да, прям все вышли!) сидя дома на диване!)) с 1 мая!)
Гость_Иван | 1 мая 2021, 10:45 #
Обоссались выходить. Как начальство в телевизоре пернет, так и делают
Гость_юрий | 1 мая 2021, 12:38 #
Сёмыч вышли те кому это по душе. Мне 72 и я за свою жизнь ходил на демонстрацию всего два раза, предпочитал встречать праздники за столом перед телевизором. Так что кому это нравиться пусть ходят, не надо всех по себе мерять.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ