Рахим Азимов поздравил ветеранов завода «ЛЕПСЕ» с наступающим Днем Победы

7 мая 2021, 18:12
Депутат Госдумы принял участие в торжественных мероприятиях в честь 9 Мая.
Рахим Азимов поздравил ветеранов завода «ЛЕПСЕ»  с наступающим Днем Победы

В Кирове стартовали праздничные мероприятия, приуроченные к 76-й годовщине Победы. В пятницу, 7 мая, на территории завода «ЛЕПСЕ» состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу героям-лепсенцам. В церемонии приняли участие депутат Государственной думы Рахим Азимов, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев, сотрудники и представители ветеранской организации завода.

После возложения цветов ветеранов предприятия чествовали на торжественном вечере, посвященном Дню Победы. С наступающим праздником собравшихся поздравил Рахим Азимов.

«Завод «ЛЕПСЕ» - предприятие со славной историей, вам есть чем гордиться! Тысячи заводчан на полях сражений и в цехах сделали всё, чтобы приблизить День Победы. Спасибо, что бережно храните историю своего завода, память о героях войны и тыла, преумножаете трудовые победы и заботитесь о ветеранах», - обратился к собравшимся Рахим Азимов.

«Сегодня предприятие живет и развивается благодаря вкладу ветеранов, благодаря тому, что вы создали в своё время. Желаем нашим ветеранам жить лучше всех и дольше всех! С Днем Победы!», - сказал генеральный директор завода «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев.

Ветеранская организация завода является крупнейшей в области. Сегодня туда входят 3 500 заводчан. В честь наступающего 9 Мая Рахим Азимов передал председателю ветеранской организации Сергею Емельянову сертификат на приобретение туристического оборудования.

«Наши ветераны не сидят на месте, ведут активный образ жизни, ходят в походы. Мы благодарны за такой подарок и внимание от Рахима Азизбоевича. За время его работы у нас сложились дружеские отношения. Каждый год на праздники мы получаем подарки, ветераны очень рады такой поддержке», - рассказал Сергей Емельянов.

Для гостей праздничного вечера подготовили концертную программу с вокальными и танцевальными номерами. Со сцены в этот день звучали добрые слова поздравлений, пожелания здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ