Стрельцам - перемены, Ракам - аутотренинг

7 мая 2021, 16:37 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что нужно сделать каждому знаку зодиака, чтобы в субботу получить удовольствие от жизни.
Гороскоп на субботу, 8 мая.
Гороскоп на субботу, 8 мая.

Составлен новый гороскоп на субботу, 8 мая. Кому-то рекомендовали провести этот день в компании друзей. Кому-то нужно будет получить поддержку от окружающих. Кто-то должен обратить внимание на мелочи, ну а кому-то сообщат нечто грандиозное, что сможет перевернуть день или даже жизнь.

Овен:

Сегодняшний день лучше всего провести в компании добрых друзей. О таком отдыхе будет приятно вспомнить.

Телец:

Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.

Близнецы:

Сегодня вы добьетесь большего успеха если будете действовать потихоньку, никому не рассказывая о своих намерениях. Заявив о них открыто, вы рискуете наткнуться на беспричинное противодействие, просто из чувства противоречия.

Рак:

Чересчур объективное отношение может парализовать вас сегодня. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

Лев:

Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.

Дева:

Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

Весы:

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Сегодня гора придет к вам лично, тащиться к ней самому не придется.

Скорпион:

Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.

Стрелец:

Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.

Козерог:

Сегодня вам стоит продемонстрировать мягкость характера и готовность простить и забыть кому-то почти все прегрешения. Тем более что повод будет.

Водолей:

Сегодня вы, возможно, вынуждены будете пожинать плоды собственной невнимательности. Смягчить последствия уже свершившегося факта практически невозможно, но можно и нужно извлечь соответствующий урок, и постараться не повторять такой ошибки ближайшие пару дней.

Рыбы:

У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ