Кировчанам на 9 мая покажут светомузыкальное шоу вместо салюта

9 мая 2021, 14:05 | Репортеръ
Вечером в День Победы жители Кирова смогут увидеть светомузыкальное шоу.
Кировчанам на 9 мая покажут светомузыкальное шоу вместо салюта

Сегодня, 9 мая, в 21:00 Волонтёрская Рота в Кировской области проведет световое и музыкальное шоу «Огни Победы». Оно пройдет в Парке Победы у стелы «Комсомольская слава», отмечается в группе Волонтёрской Роты.

Напомним, что ранее, по рекомендации Роспотребнадзора, в Кирове было решено отменить салют, дабы не допустить скопления людей. Акция «Бессмертный полк» сегодня проходит онлайн, предположительно в офлайн-формате шествие состоится 24 июня.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Дед | 9 мая 2021, 20:01 #
Что за город! Что за власти! Одна мерзость и мерзота. На площадь не пускали людей, ссылаясь на запрет Роспотребнадзора из-за пандеми. Зато гуляния вокруг стадиона "Динамо" разрешили в полный рост, не боясь скопления людей и пандемии. При этом перекрыли жильцам домов на набережной и людям держащим авто на платной стоянке стадиона все подъезды к домам и стоянке. Ждите де люди добрые, когда гуляния народные закончаться, тогда и снимем заслоны (раньше такого не было). Ну с мусорами то всё понятно, исполняют команды по первому свистку, а вот власти областные и городские проявили свою полную тупость в плане организаторском.
Гость_Сергей | 9 мая 2021, 21:13 #
И ещё из сериала Тупой чиновник. Раскалённые батарей в квартирах в +24 градуса на улице.
Гость_Дед мопед | 10 мая 2021, 00:34 ответил Гость_Сергей #
Хорошо ведь. жена голая спит. молоццы тплюс.)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ