Васильев поручил усилить меры безопасности в школах из-за стрельбы в Казани

11 мая 2021, 12:41
Губернатор Кировской области прокомментировал трагедию в казанской школе.
Васильев поручил усилить меры безопасности в школах из-за стрельбы в Казани

Как мы писали ранее, в Казани во время стрельбы в школе погибли 11 человек, сообщает ria.ru. Большинство было убито, двое школьников, пытаясь спастись, выпрыгнули из окна и разбились. Стрельбу открыли двое парней. По предварительной информации, одного из них задержали, второго ликвидировали. С эвакуированными из школы детьми работают психологи. На место событий направлена 21 бригада скорой помощи. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело. В городе ввели режим контртеррористической операции.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев прокомментировал новость следующим образом: «Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших в школе №175 города Казани. Желаю пострадавшим в трагедии детям и взрослым скорейшего выздоровления. Поручил министерству образования Кировской области усилить меры безопасности в школах региона».

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (12)К последнему
Гость_А | 11 мая 2021, 12:52 #
Благодаря таким как бутина погибли сегодня 11 человек в Казани в том числе дети. Убийца получил разрешение на оружие месяц назад. А ещё был случай в Крыму. Сходила бы она хоть раз в росгвардию посмотрела кому оружие выдают. Одни старики безмозглые , мужики алкашного вида агрессивные , типа крутые новые русские и молодежь агрессивно фашистского типа. Вот она кого защищала" ради своей карьеры.
Бешеная белка | 11 мая 2021, 13:12 #
купи мозги
Гость_Злой | 11 мая 2021, 18:34 ответил Бешеная белка #
себе купи
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ