Львам надо закатать губу, а Близнецам пора включить голову

16 мая 2021, 17:25 | Репортеръ
Стал известен гороскоп на понедельник для каждого знака Зодиака.
Львам надо закатать губу, а Близнецам пора включить голову

Овен:

Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов - невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

Телец:

Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.

Близнецы:

Преодолевая полосу расставленных жизнью препятствий, старайтесь действовать не силой, а разумом. В противном случае ваши шансы на успешное преодоление дистанции близки к нулю.

Рак:

Нынче - неподходящий момент, чтобы обсуждать свои чувства с не слишком заинтересованным человеком. Вам лучше побыть одному.

Лев:

Вы склонны требовать от жизни (и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Дева:

Давать объяснения стоит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же вас слушать не желают - не объясняйте, просто поступайте как считаете нужным. Либо подождите до завтра.

Весы:

Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.

Скорпион:

Взойдете ли вы сегодня на вершину как триумфатор, запутаетесь ли в делах или наделаете ошибок - результаты этого дня очень долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. Так что лучше выбрать первое.

Стрелец:

Сегодня окружающие будут нервны в следствие озабоченности проблемой, которая вас, собственно, не касается. Так и не суйте в нее носа, вам вполне достаточно своих.

Козерог:

Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное.

Водолей:

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.

Рыбы:

Сегодня хороший день для работы с финансовой или деловой стороной вашей карьеры. Практичность - вот то качество, которое потребуется от вас прежде всего.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Скорпионам нужно быть приличными, а Рыбы смогут убедить кого угодно
Комментарии (21)К последнему
Гость_Идиотизм повальный | 16 мая 2021, 22:38 #
Просмотр новостей гороскопа зашкаливает ,все остальные новости не набирают и десятой части,сейчас понятно и не удивительно-что 90% нищих
Гость_Гостья | 16 мая 2021, 23:32 #
Если до сих пор люди верят в потусторонний мир и во влияние даты рождения, расположение звёзд - наверное это зомбическое состояние кому- то выгодно. Откуда- то берутся же божки Кузи и Виссарионы. Когда мент идёт в бога- о чем ещё можно тут говорить? 5g вышку нахрен на всех- все равно тупые.
Гость_Гостья | 17 мая 2021, 06:49 #
Такие как галленгер вместе с ментами мозги трахают людям. А на деле простой психотеррор. Эта дура с Якубами носится- а на деле психотронное изнасилование.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ