Представитель благотворительного фонда прокомментировала награждение школьников майонезом

4 июня 2021, 14:48
Ольга Смирнова, руководитель благотворительного фонда «Содружество», рассказала о награждении победителей и призеров всероссийской олимпиады.
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Напомним, 19 кировских школьников стали призерами и победителями всероссийской олимпиады. Это ученики Кировского физико-математического, экономико-правового лицея, лицея естественных наук, Вятской гуманитарной гимназии и лицея №21. Их поздравил и вручил благодарности глава администрации Кирова Дмитрий Осипов.

Вскоре в соцсетях и СМИ появилась информация, что школьников также наградили пакетиками майонеза и соуса местного производства. Сегодня в администрации заявили, что чиновники не причастны к этому, а вручить подросткам майонез решили в благотворительном фонде «Содружество», представитель которого находился на мероприятии.

Только что нам удалось получить видеокомментарий руководителя БФ «Содружество» Ольги Смирновой:

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (18)К последнему
Гость_Свой | 4 июня 2021, 15:05 #
Данную женщину я не обвиняю ни в чем - хотела поощрить, потому что власти ничего не могут подарть ребенку кроме грамоты. Работают только для галочки - провели мероприятие о поощрении школьников. Как надо восхищаться собой - что главная награда для школьника прийти в здание администрации и сфотографироваться с главой администрации.
Гость_Володя | 4 июня 2021, 20:55 #
В администрации города есть целый организационный отдел, который должен подготавливать и проводить мероприятия с участием первых лиц города.Подставили же своего Осипова!
Гость_1917 | 4 июня 2021, 15:11 #
нищая, разоренная едросами область, а школьникам здоровья, счастья и новых побед.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ