Весам нужно будет что-то выбирать, а Скорпионам — засучить рукава

10 июня 2021, 16:33 | Репортеръ
Астрологи рассказали, какой будет пятница для всех знаков зодиака и как лучше всего провести последний рабочий день текущей недели.
Гороскоп на пятницу, 11 июня.
Гороскоп на пятницу, 11 июня.

Составлен новый гороскоп на пятницу, 11 июня. У кого-то в этот день могут появиться новые друзья. Кому-то придется заняться чем-то не очень приятным. Кому-то нужно будет держать в узде эмоции, а кто-то будет общаться с большим количеством людей.

Овен:

Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.

Телец:

Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.

Близнецы:

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

Рак:

Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

Лев:

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.

Дева:

Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля - будьте максимально аккуратны.

Весы:

У вас есть выбор: либо вы садитесь и оплакиваете упущенные возможности, либо начинаете активные поиски новых. Что больше нравится?

Скорпион:

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Стрелец:

Сегодня что-то должно произойти, ваша задача - быть в курсе событий, тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Козерог:

Сегодня надо быть особенно честным во всем и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение...

Водолей:

Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.

Рыбы:

Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно - это будет шумная вечеринка, может быть - что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости - вы же не актер.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Львам повезет с деньгами, а Стрельцов и Водолеев ждут перемены
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Комментарии (1)
Гость_гость | 10 июня 2021, 17:18 #
***
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ