Раки будут засыпать на ходу, а Девы — витать в своих мыслях

17 июня 2021, 16:50 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как лучше провести грядущую пятницу и что она сулит каждому из знаков зодиака.
Гороскоп на пятницу, 18 июня.
Гороскоп на пятницу, 18 июня.

Появился гороскоп для всех знаков зодиака. 18 июня — идеальный день понять, что земля полнится слухами и защититься от них хоть и непросто, но нужно. Кроме того, астрологи советуют некоторым знакам зодиака не отступать от намеченных целей и задач, даже если на на пути вдруг будут возникать преграды и непредвиденные обстоятельства.

Овен:

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.

Телец:

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Близнецы:

Сегодня вам стоит действовать не спеша, ибо в обычном темпе вы рискуете проскочить мимо чего-то весьма важного, чем в корне измените дальнейшее течение собственной жизни.

Рак:

Сегодня состояние ваше может оказаться сродни невыспанности. Окружающие будут ожидать от вас несколько большей активности, и некоторые могут оказаться разочарованными.

Лев:

Похоже, ваши планы подразумевают настолько большое количество всевозможных дел, что основной проблемой сегодня может стать извечное «с чего начать?». Начинайте с того, что ближе лежит, меньше времени на перемещения потратите.

Дева:

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Весы:

Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

Скорпион:

Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить.

Стрелец:

Так трудно сохранять терпение, находясь на пороге больших и очень важных для вас событий. Тем не менее придется, в противном случае вы рискуете помешать им произойти.

Козерог:

Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.

Водолей:

Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Сегодняшний день может оказаться весьма урожайным на таковые.

Рыбы:

«Бойтесь данайцев, даже дары приносящих!» - сказавший эти слова был мудр, и они до сих пор не утратили своей актуальности. Имейте это в виду.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Весы будут энергичны, а у Водолеев случиться что-то интересное
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Комментарии (1)
Валентина Демченко | 19 июня 2021, 10:08 #
Классный гороскоп только денег побольше
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ