Кировчане возмущаются из-за возможной отмены выпускных

18 июня 2021, 07:29
На днях главный государственный санитарный врач по Кировской области Елизавета Белоусова предложила властям ввести ряд коронавирусных ограничений, в том числе перевести выпускные в режим онлайн. Согласятся ли чиновники, станет известно в понедельник на заседании оперштаба.
Кировчане возмущаются из-за возможной отмены выпускных
Фото: motionarray.com

В паблике «Родительский контроль — детсады, школы г. Киров» жители города возмутились предложениями Белоусовой в адрес правительства. 

«Выпускные под вопросом? А что, так можно было? Можно пустить многотысячный крестный ход... Можно в часы пик набивать автобусы людьми, как бочки с сельдью... Можно проводить мероприятия в день города... Можно сдавать экзамены в душных аудиториях... Можно проводить выпускные в мае и первой половине июня... А вот сейчас главный санитарный врач вдруг резко решила запретить выпускные?!» — возмущаются кировчане. 

Родители выпускников добавили, что их дети постоянно вместе общаются, репетируют, гуляют, сдают экзамены, контактируют ежедневно, и возмутились тем, почему вдруг это стало нельзя. Кировчане предлагают вместо отмены выпускных поработать с транспортом и массовыми мероприятиями и, в первую очередь, подумать головой.

Отметим, что в комментариях одни жители Кирова порадовались, что их дети успели провести выпускной, другие отреагировали очень негативно и даже выдвинули предложение уволить Белоусову с занимаемой должности.

78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (88)К последнему
Гость_авс | 18 июня 2021, 07:57 #
Хотите провести выпускной? Вешаете на входе у школы флаги едро,плаката-Слава Путин....и делайте что хотите!Никто не тронет
Гость_не юрист | 18 июня 2021, 08:17 #
Почему ты такое тупорылое? Ну неужели все, кто против Путина, такие тупые?? А если вы все такие тупые, то вот вам не пох, кто президент, бараны вы ё.аные??))
Гость_дурак | 18 июня 2021, 08:31 ответил Гость_не юрист #
а как ты определяешь - тупурылое там сущесво или острорылое ? а если рыло не подходит ни под один твой критерий ? почему ты решыл шо он против путина а не против системы ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ