Прохожим, спасшим девочку из ямы с кипятком, оказался 10-летний мальчик

18 июня 2021, 19:09 | Репортеръ
Стало известно, что героем, спасшим 14 июня 10-летнюю девочку из ямы с кипятком, оказался ее ровесник Данил.

Напомним, что 14 июня во дворе дома на улице Север-Садовой из-за прорыва теплотрассы пострадала 10-летняя девочка. Она упала в яму с кипятком, которая образовалась из-за промыва песочной «подушки» и провала бетонной плиты. Школьницу спас прохожий, после чего ее госпитализировали в больницу, она получила 40% ожогов тела. В кировском следкоме между тем завели дело.

Как сообщили сегодня в группе управляющей компании «Актив-Комфорт», случайным прохожим, спасшим девочку, оказался 10-летний мальчик Данил. Именно он вытащил свою ровесницу из горячей воды.

«Они гуляли с ребятами во дворе и даже не поняли, что случилось, но Данил не растерялся и протянул руку, вытащив из горячей воды девочку, тем самым спас ей жизнь», — сообщили в паблике.

Мальчика поблагодарили за его поступок местные жители и руководитель ЦМА Октябрьского района, они также поблагодарили родителей за воспитание такого сына.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (17)К последнему
Гость_Гость | 18 июня 2021, 19:33 #
Молодец Даня. Жизнь спас. 1
Гость_1 | 18 июня 2021, 19:35 #
пельмени подарили, а не соус\майонез? Ничё, сейчас Осипов подтянется - он майонезика пакетик подарит, а руководство МЧС по Кировской области, скрипя зубами, на пакетик соуса денег выделит.
Гость_БелыйС | 18 июня 2021, 20:17 #
На фото какая то очень взрослая тëтя маленькому мальчику что то в руки суëт... Где родители мальчика? Как может такое быть без родительского присутствия? Или так можно тëтям?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ