После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции

21 июня 2021, 18:54 | Репортеръ
Кировский производитель напитков рассказал о намерении выйти на рынок США.
45-й президент США Дональд Трамп.
45-й президент США Дональд Трамп. Фото: depositphotos.com

Пресс-секретарь завода «Вятич» Владимир Маматов: «Мы предполагаем войти на американский рынок: соответственно, мы ищем способы показать целевой аудитории плюсы потребления «Вятского кваса». Не исключено появление в рекламе «Вятского Кваса» также native americans, т.е. индейцев - наши переговоры с сыном Гойко Митича пока поставлены на паузу, но мы не теряем надежды».

Кроме того, добавляет Владимир Маматов, вопрос в формировании рекламной компании во многом зависит от наших партнеров из Нью-Джерси: «Мы можем весьма поверхностно судить, какой именно части американской аудитории может понравится «Вятский квас». Возможно, это будут экс-сторонники экс-президента Трампа (его благосклонность к России ставится ему в вину, мы думали над темой «Рыжий рекомендует!»). Может быть, это будут представители маргинальных течений в американском обществе - то есть белые англосаксы, которые ни за что не собираются извиняться». «Время покажет, на что способен «Вятский квас», - подытожил Владимир Маматов.

Ранее мы писали, что «Вятский квас» начал продвигать свои напитки через тему Black Lives Matter, но только через выражение «All kvas matter». Рекламная фотосессия в стиле BLM вызвала бурную реакцию в Сети. 

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
В Кирове продают раритетный квас за четверть миллиона
Комментарии (17)К последнему
Гость_не юрист | 21 июня 2021, 19:12 #
даже если рыжие зуевские вотяки продадут свои задницы вместе с украденным у народа пивзаводом на трампа им не хватит )) расходимся нас опять на е...ли
Гость_Миша тухлое яйцо | 21 июня 2021, 19:57 #
Очко толика дорогое
Гость_Обывака-обнуляка | 21 июня 2021, 21:21 ответил Гость_Миша тухлое яйцо #
Не дорогое очко, тока дерьмотолика паймать трудно в бачках
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ