Тельцам придется засучить рукава, а Козероги попадут в цирк

21 июня 2021, 17:11 | Репортеръ
Как пройдет очередной день этой недели у всех знаков зодиака, рассказали астрологи в гороскопе на Ньюслер.ру.
Гороскоп на вторник, 22 июня.
Гороскоп на вторник, 22 июня.

Появился новый гороскоп на вторник, 22 июня. Кому-то завтра придется быть осторожным, кому-то нужно будет сконцентрироваться на деловых отношениях, ну а некоторым — начать использовать силу убеждения.

Овен:

Сегодняшний день может оказаться пограничным. Внимательнее присматривайтесь к событиям, по крайней мере одно из них с большой степенью вероятности резко изменит течение вашей жизни. Правда, ненадолго.

Телец:

Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы - лучший.

Близнецы:

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

Рак:

Сегодняшний день может принести вам состояние беспокойства и неуверенности в себе. Вполне вероятно, что вы засомневаетесь, что поступаете правильно, хотя еще вчера были убеждены, что именно так и надо.

Лев:

Сегодня вы будете склонны делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны в наших широтах очень мерзнут, это жестоко по отношению к бедному животному.

Дева:

Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет.

Весы:

Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.

Скорпион:

Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.

Стрелец:

Не обращайте внимания на беспочвенные нападки, сегодня, увы, без них не обойдется. Пусть себе гавкают, укусить-то не решатся.

Козерог:

Сегодняшний день может быть расцвечен неожиданными событиями и вашей на них нестандартной реакцией. На этот цирк будет интересно посмотреть, правда, лучше это делать со стороны.

Водолей:

Какова бы ни была ваша цель, сегодня вы ее не достигнете. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен.

Рыбы:

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо проявить решительность, а Рыбам будет везти во всем
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ