Сироте, о которой рассказали Васильеву во время прямой линии, дадут новое жилье

26 июня 2021, 15:28
Напомним, на днях прошла прямая линия с губернатором Игорем Васильевым.
Сироте, о которой рассказали Васильеву во время прямой линии, дадут новое жилье

Во время прямой линии губернатору позвонила девушка, рассказавшая, что ее подруге-сироте из Оричей предоставили квартиру, непригодную для проживания. Сегодня в областном правительстве сообщили, что квартиру девушке предоставили еще в 2016 году, на тот момент она соответствовала всем требованиям. Несколько лет девушка там не жила, что привело к ухудшению жилищных условий.

На место событий по поручению Васильева съездил заместитель председателя правительства Кировской области Роман Береснев. В результате было принято решение предоставить девушке другую квартиру. В ней требуется сделать небольшой ремонт. Чиновники пообещали помочь с этим.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (30)К последнему
Гость_Дурак | 26 июня 2021, 17:06 #
Шыло поменяли на мыло
Гость_11 | 26 июня 2021, 19:35 #
А тот кто украл у нее нормальную квартиру как всегда останется на свободе,и даже пальчиком не погрозят? Ну да,за что наказывать.Всего то закон нарушил.
Гость_Гостья | 26 июня 2021, 19:44 #
Может мне тоже прийти и как чмо на колени упасть? Спасите, помогите, грабят. Позорно действуют. Ещё и по семье начинают бить. Развозят своё дерьмо по головам. Плюгавенькие они все. Отъем бизнеса и имущества идёт очень грязным способом. Попутно ещё и в дерьме изваляют. И управы нет. Все в курсе всего и все сообща молчат и бабло гребут за вынос мозга. Пситеррор они используют. Бизнес отбирают, сажают, обирают. А сами кроме ** ли мозгов ни на что не способны.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ