Кировчане останутся без воды

27 июня 2021, 15:30
МУП «Водоканал» опубликовал расписание отключений на 27 июня.
Кировчане останутся без воды

МУП «Водоканал» информирует кировчан о плановых отключениях воды. Отключения пройдут в Октябрьском, Первомайском и Ленинском районе:

Октябрьский район с 09:00 до 17:00:

  • переулок Искожевский д, 11, 18;
  • переулок Троллейбусный д, 7, 9;
  • Октябрьский проспект 79а.

Первомайский район с 10:00 до 18:00:

деревня Большая Субботиха:

  • улица Центральная д, 18, 20, 23, 24.

Ленинский район с 00:00 до 17:00:

  • улица Ульяновская д, 22, 22/1.
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
В аварийном доме на Ленина, 136Б уже 1,5 месяца нет горячей воды
Сегодня без воды и электричества останутся сотни кировчан
Комментарии (8)К последнему
Гость_тэц | 27 июня 2021, 21:35 #
Жители Кирова должны вместе, всем городом, разработать эффективный план борьбы с произволом Т Плюс. Городская власть и контролирующие органы нам в этом не помогают. Мы должны все вместе, в рамках закона, остановить это. Нарушения длятся уже 20 лет и будут длиться ещё столько же. Нужны действия, чтобы на проблему КТК - Т Плюс обратила федеральная власть. Какие возможны для этого варианты, чтобы борьба была в рамках закона? Я считаю, стоит рассмотреть вариант финансового саботажа: всем городом приостановить все платежи по квитанциям Т Плюс на 3 месяца, для начала. До тех пор, пока абсолютно все работы в городе будут укладываться в установленные законом 14 дней. Т Плюс или должны работать по закону, или их не должно быть в нашей области!
Гость_Местные жители | 27 июня 2021, 22:27 #
Отличное предложение и решение -всем вместе отказаться платить дань, в виде регулярных поборов, за свое же (ресурсы, энергетику) олигарху с двойным гражданством - веккслебергу и его бригаде ! Договор концессии должен быть немедленно расторгнут, как неправомеррный и корррупционный! Чинуши заключиешие его, вопреки воле народа, строго наказаны! В области создать единое гос предприятие, ответственное за снабжение и обеспечение граждан всеми необходимыми ресурсами! Федеральному центру предоставить расчёт и требование о выделении необходимых финансовых стредств для восстановления и приведения в надлежащий вид всей инфраструктуры ЖКХ, находящейся в данный момент в аварийном состоянии ! При отсутствии в кратчайшие время(1 неделя) положительного решения по этому важнейшему, стратегическом вопросу, требовать отставки федерального правительства, как не справляющегося со своими прямыми должностными обязанностями!
Гость_дурак | 27 июня 2021, 22:37 #
когда тебя с семьёй приставы выбросят на улицу - ты быстренько поменяешь своё мнение . керовчяне смелые до первой палки
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ