В Кирове нашли самую дорогую вакансию

16 июля 2021, 14:16 | Репортеръ
Аналитики выяснили, каким специалистам в Кирове готовы платить 100 тыс. рублей в месяц.
В Кирове нашли самую дорогую вакансию

Аналитики портала SuperJob составили список самых высокооплачиваемых вакансий от российских работодателей. Согласно данным исследования, в городе Кирове в июле текущего года самой дорогой вакансией стала frontend разработчик с возможностью работы из дома и зарплатой от 100 тыс. рублей в месяц. Кроме высокой оплаты труда, работодатель предоставляет служебный iPhone 12Pro и Macbook Pro M1 с дополнительным монитором 4K, оплачиваемый отпуск 5 недель и перспективу участия в семинарах и конференциях в Европе.

На втором месте по уровню зарплаты — должность веб-разработчика 1С-Битрикс в крупной международной компании с зарплатой от 70 тыс. рублей в месяц. На третьем месте находится вакансия торгового представителя в оптовых продажах в одном из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей. Соискателям обещают зарплату в размере от 65 тыс. рублей в месяц, компенсацию сотовой связи и возмещение расходов на оплату топлива для личного автомобиля сотрудника.

В рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий от кировских работодателей также вошла вакансия начальника автоколонны в крупнейшей ритейл-сети с зарплатой от 70 тыс. рублей в месяц. Также компания предоставляет соискателям корпоративный автобус до места работы, оплачиваемые отпуска и листки нетрудоспособности. Предприятие имеет столовую на территории Логистического центра и корпоративные пенсионные программы.

Читайте по теме Работа в Кирове
Специалисты со знанием английского языка зарабатывают выше рынка
Кировчанам рассказали о высокооплачиваемых вакансиях апреля в Кирове
Комментарии (1)
Ааа | 16 июля 2021, 15:28 #
Вообщето у ПРОГРАММИСТОВ совсем другой уровень з/п. Это в к/б Север а рабов держат. А так, уровень 200- 300 т.р. в данной профессии вполне обычное явление. И причём удалёнка, оборудование предоставляет Работодатель. Вы в тему погрузитесь, Ньюслер !!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ