Львы будут рассеянны, а Скорпионам понадобится передышка

2 августа 2021, 16:32 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как для всех знаков зодиака пройдет очередной день текущей недели.
Гороскоп на вторник, 3 августа.
Гороскоп на вторник, 3 августа.

Составлен новый гороскоп на вторник, 3 августа. Кому-то в этот день рекомендовали воздержаться от клятвенных заверений. Кто-то станет слишком забывчивым. Кому-то можно не раскрывать все карты, а кто-то может действовать так, как считает нужным.

Овен:

Несмотря на кажущуюся нереальность происходящего, самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда есть серьезная опасность быть непонятым...

Телец:

Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

Близнецы:

Благодаря вашим друзьям, у вас появится реальная возможность сотворить нечто новое и необычное. Попытайтесь, но не забывайте об осторожности. Мало ли что создадите...

Рак:

Подождите с клятвенными заверениями. Возможно, назавтра вам очень захочется взять свои слова назад.

Лев:

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить - еще заблудитесь.

Дева:

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.

Весы:

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост - наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Скорпион:

Сегодня вам, возможно, понадобится хотя бы небольшая передышка. Переложите груз ответственности на чужие плечи - сразу станет легче дышать. А потом сможете его обратно забрать, если захотите.

Стрелец:

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

Козерог:

День для вас начнется с созерцательной, а закончится активной деятельностью. Если вы не желаете напрягать мускулатуру, лучше не присутствовать при чьих-то трудах в качестве зрителя - кооптируют.

Водолей:

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

Рыбы:

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (1)
Гость_скорпион | 2 августа 2021, 16:52 #
че вы все скорпионов в заг выставляете. заставляете читать ваши гороскопы, устал уже
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ