Над Кировом гремит гроза: затоплены улицы, сломаны деревья

3 августа 2021, 19:04 | Репортеръ
Кировчане в соцсетях делятся фото и видео стихии, которая бушует в небе над городом.
Над Кировом гремит гроза: затоплены улицы, сломаны деревья

Около часа назад в Киров пришла гроза и сильный ветер. Над городом идут огромные черные тучи, сверкают молнии и, как пишут некоторые кировчане, гремит ото всюду.

Напомним, что сегодня, 3 августа, метеорологи-любители сообщили о том, что в некоторых районах Кировской области, а также в городе Кирове образовалась торнадоопасная ситуация. По прогнозам авторов паблика «Любительская метеорология в Кирове», стихия будет буйствовать до 20-00. Основные угрозы, которые несет эта гроза — формирование смерчей, конвективные шквалы, выпадение крупного града.

В кировских пабликах жители города опубликовали фото бушующей непогоды.

В паблике «Любительская метеорология в Кирове» Павел Шоломов опубликовал видео с тучами, надвигающимися на город в 18 часов 3 августа.

Отметим, что ураган прошел и по некоторым районам области. Так, кировчанка Светлана Широких опубликовала фото последствий урагана в Яранске.

Кировчане также сообщили, что из-за грозы в Талице отключилось электричество. Кто-то сообщает, что сильный ветер сгибает деревья чуть ли не до земли. Кировчане также рассказали, что улицы Кирова превратились в реки после прошедшего ливня.

Читайте по теме Погода в Кирове
Известен прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
Кировчан ждет дождливый день
16 апреля кировчан ждет прохладная погода и небольшой дождь
Комментарии (21)К последнему
Александр Новиков | 3 августа 2021, 23:01 #
надо же - БАНДИТ !!! .. а я подумал что он волонтёр - спасал бездомных животнеек .. кошечек там .. собачек .. а он банально из малиновых пиджаков ! ((((( ... а с виду такой хороший дядька ! ))))
Гость_Я | 4 августа 2021, 06:46 #
А ты-то кто такой? Сколько сам тв кошечек, собачек спас???
Гость_ежики | 4 августа 2021, 07:23 #
Волонтер он? Он вчера орал весь вечер, что у него РАК и жить ему осталось неделю -две от силы. Ревел. Наконец-то гадину настигла кара . Ее любимый папа загибается. Она без него ничто. Сопьется быстро. На машинеке некому возить будет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ