В Киров приедет известный актер Александр Устюгов

3 августа 2021, 17:08 | Репортеръ
Александр Устюгов, известный своим ролями в сериалах «Ментовские войны», «Чума», «Рикошет», посетит Киров в рамках благотворительной акции.
Александр Устюгов.
Александр Устюгов. Фото: instagram.com/ekibastooz

Популярный российский актер театра, кино и телевидения, музыкант Александр Устюгов организовал благотворительный мотопробег, посвященный сбору средств для 10-месячного Вовы Сологуба из Краснодара. Мальчику поставили диагноз — спинальная мышечная атрофия 1 типа. На лечение малыша дорогостоящим препаратом «Золгенсма» требуется свыше 160 млн рублей — сумма для семьи неподъемная.

На своем мотоцикле «Индиан» Александр Устюгов решил отправиться в путь, чтобы дать огласку проблеме лечения детей со СМА и собрать средства для Вовы Сологуба. Мотопробег от Санкт-Петербурга до Алтая будет проходить месяц — до 1 сентября, в ходе которого киноактер будет останавливаться в разных городах и встречаться с поклонниками.

Завтра, 4 августа, актер посетит Киров, где встретиться с фанатами, готовыми помочь маленькому Вове, а также расскажет о своем пути. Время и место встречи — 4 августа в 10:00 у Вечного огня на Набережной Грина (ул. Московская, д. 1).

Напомним, что Александр Устюгов известен по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Двадцать восемь панфиловцев», «Викинг», «Союз спасения», «Рикошет», «Годунов» и др. Наибольшую популярность ему принесла роль харизматичного и принципиального героя Романа Шилова в сериале «Ментовские войны».

К слову, 15 октября Александр Устюгов снова прибудет в Киров, но на этот раз в составе музыкальной группы «Ekibastuz». Концерт, приуроченный ко Дню Рождения актера, пройдет в клубе Gaudi.

Комментарии (13)К последнему
Гость_Селяночка | 3 августа 2021, 17:20 #
У нас в кирове есть свой устюгов правда сергей , актер отдыхает , серожа скоро весь лес в верхошижемском районе вырубит , с баблом там тоже просто охренеть полный порядок, актеру и в десять жизней не поднять, комерческой движухи пол москвы скуплено , да и сам там присел в столице , домик в италии навещать не забывает ну и в модном нынче сочи тоже незабывает пыль ездить протирать с движухи своей
Гость_Скептик | 3 августа 2021, 20:20 #
А это здесь причём? Зависть?
Гость_Селяночка | 3 августа 2021, 20:29 ответил Гость_Скептик #
Почему? На майонез у меня хватает
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ