В Кирове приведут в порядок 21 остановку

20 августа 2021, 08:33
В администрации Кирова рассказали о планах по благоустройству остановок общественного транспорта.
В Кирове приведут в порядок 21 остановку

В этом году в Кирове планируется привести в порядок 21 остановку. На сегодняшний день семь из них уже приняты в эксплуатацию. Продолжается благоустройство остановок на улицах Павла Корчагина и Филатова. Там подрядчик подготовил основание для укладки асфальтобетонного покрытия, частично обустроил подходы к пешеходному переходу и остановке. В ближайшие дни работы на этих остановках будут завершены.

Также в администрации сообщили, что в скором времени будет заключен муниципальный контракт на ремонт семи посадочных площадок на остановках «Коммунистическая» (четная сторона по улице Советская), «Кирова» (четная сторона по улице Парковой в Нововятске), «Большая Гора» (нечетная стороны деревни Большая Гора), «Учхоз» (четная сторона улицы Советской в Чистых прудах), «Магазин Атлант» (четная сторона улицы Воровского), «Больница им. Бехтерева» (улица Центральная, в районе дома №21а), «Библиотека им. Пушкина» (четная сторона Октябрьского проспекта). Благоустроить эти объекты обещают до 20 сентября.

Читайте по теме Остановки в Кирове
В Кирове могут заговорить остановки и светофоры
У слободы Дымково разобрали остановку
Павильон остановки «Трифонов монастырь» поставят до 15 октября
Комментарии (3)
Гость_не юрист | 20 августа 2021, 08:54 #
Чё, опять солома вместо крыши будет?))
Гость_свинья | 20 августа 2021, 11:00 #
Кондеры давай))
Гость_гость | 20 августа 2021, 09:24 #
Если взять остановку, что на фото: хорошо, что есть возвышенность - во время дождя не будет лужи на остановке. НО... Почему она такая узенькая, где всю площадь занимает скамейка. Идиоты проектировали такие остановки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ