Васильев рисует, Валенчук поет: Кировская область в надежных руках!

20 августа 2021, 09:59
Власть выглядит слабостью, а слава – забвением (это почти из китайской мудрости). Совершеномудрый чел должен различать видимость от сути – хотя бы тогда, когда речь идет о деньгах и здоровье. Для всего остального существует Маматов-ТВ - ровно в 10.00 каждый Божий день.
Васильев рисует, Валенчук поет: Кировская область в надежных руках!
  • Игорь Владимирович Васильев открыл в себе новый талант: если способностей для наведения элементарного порядка не хватит – всегда выручат кисть и мольберт! Как Олега Валенчука, к примеру, в таких случаях выручает задорная песня.
  • Русофобам у нас в России не место! – заявил в ГД Александр Хинштейн. Как и иностранным агентам. Первые еще не оформлены, все вторые нам известны.
  • Мужик в Биробиждане (столица Еврейской АО, жутко бедный регион, хуже Кировской) забыл на улице чемодан с 15 млн. рублей. Деньги ему вернули (!), но вопрос – кто он такой?!
  • Земляка 22-х лет от роду сняли с крыши поезда Москва-Спб: не перевелись еще камикадзе-самураи-богатыри на земле Вятской!
  • Сегодня смертельно ранили Льва Троцкого, который, по-сути, и организовал переворот 1917 года: но твердость духа его убийцы Ромы Меркадора просто восхищает.  Смотрите фильм «Фрида», там Сельма Хаек!
Читайте по теме Маматов-TV
Румяный пенсионер мог остаться на свободе
«Вятский квас» обращается к ФСБ
Маматов: Кировское Заксобрание напоминает секс-шоп
Комментарии (9)К последнему
Гость_гость | 20 августа 2021, 10:10 #
что это за существо непонятного пола в женском халате и с блестящей (не путать с умной) головой, несущее разную чушь, смешивая вместе мух и котлеты. Вот что квас животворящий делает с людьми! Все за Вятичем для поголовной дебилизации населения. Тов. мама, ты расскажи населению как полезна продукция Вятича для профилактики ковида 19 в период пандемии, ты наглядный пример.
Гость_34U | 20 августа 2021, 10:13 #
Да он просто дебил! Выдавал себя за умного всегда, а на поверку - только чушь молоть и может! Правильно его Метелев в свое время выгнал.
Гость_свинья | 20 августа 2021, 10:55 ответил Гость_34U #
валера убейся и так весь в петухаххххх..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ