На Театральной площади в Кирове будет работать «Осенняя» ярмарка

1 сентября 2021, 16:14 | Репортеръ
С 1 сентября по 30 ноября на главной площади Кирова будет открыта сезонная ярмарка.
На Театральной площади в Кирове будет работать «Осенняя» ярмарка

В Кирове АО «Центральный рынок» разрешили организовать и провести на Театральной площади сезонную ярмарку под названием «Осенняя». Соответствующий документ опубликован на сайте администрации города. Ярмарка будет открыта с 1 сентября по 30 ноября, время работы — с 9 до 22 часов.

На «Осенней» ярмарке, согласно документу, будет запрещено торговать алкоголем, парфюмерно-косметической продукцией; товарами, изъятыми из оборота или ограниченными в нем; аудиовизуальными произведениями, фонограммами, программами для ЭВМ и баз данных; мясом животных, птиц, продуктами их убоя, не имеющих герметичной упаковки, а также маркировки; домашними заготовками, скоропортящимися продуктами без холодильника; лекарствами, пиротехникой, редкими животными, драгоценными камнями или изделиям из металла и т. д.

Также «Центральному рынку» рекомендовано обеспечить соблюдение ковидных требований, оборудовать место контейнерами для мусора, биотуалетами, организовать подготовку, содержание и уборку территории, а также предусмотреть места для стоянки машин.

Симаков подтвердил информацию о возбуждении дела из-за продажи помещений АО «Центральный рынок»
Деятельность Центрального рынка в Кирове признали убыточной
Чиновники узнали о продаже имущества Центральным рынком из прессы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ