Львы будут радоваться, а Весам нужно рискнуть

7 сентября 2021, 16:34 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что ждет все знаки зодиака в середине текущей недели.
Гороскоп на среду, 8 сентября.
Гороскоп на среду, 8 сентября.

Составлен новый астрологический прогноз на среду, 8 сентября. Для кого-то это будет очень напряженный день. Кто-то должен будет несколько раз подумать, прежде чем давать какой-то ответ. Кого-то обует любопытство, а кого-то может ждать начало новой дружбы.

Овен:

Строгий, сугубо научный подход к существу проблемы и интуитивные решения должны идти сегодня рука об руку. Не забивайте голову формализованными схемами, они помогают лишь тогда, когда не работает чутье.

Телец:

Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизовав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.

Близнецы:

Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

Рак:

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.

Лев:

Что бы ни случилось сегодня, ничто не сможет омрачить радужности вашего настроения. Остается лишь надеяться, что на следующий день у вас не слишком будет болеть голова.

Дева:

Возможно, что сегодня вы дадите согласие, о котором будете сожалеть впоследствии. Как бы вам ни хотелось это сделать, взвесьте все «за» и «против», может быть, вы перемените решение.

Весы:

Сегодня вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Однако, следует, все же, быть осмотрительным и не заходить слишком далеко.

Скорпион:

Сегодняшний день будет характерен дружественной атмосферой, как дома, так и вне его пределов. От вас требуется только не нарушать ее.

Стрелец:

Сегодня вам может обуять неуемное любопытство. Лучше удовлетворять его каким-нибудь невинным способом, с помощью книги, например. Сбор же и распространение слухов может негативно отразится на ваших с кем-то отношениях.

Козерог:

Подходящий день для того, чтобы начать генеральное наступление на одну из своих слабостей. Знать бы только, на какую именно...

Водолей:

Прекрасный день. Приложите максимум усилий к тому, чтобы поскорее закончить все дела. Закончив же их, или даже отложив на потом, все свободное время посвятите любимому вами человеку.

Рыбы:

Сегодня не тот день, когда вам следовало бы заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. Вы сможете восстановить свою способность влиять на события.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (2)
Гость_Красный Сентябрь | 7 сентября 2021, 16:42 #
Только КПРФ и только 19 сентября!
Ботоксный Крыс | 7 сентября 2021, 16:53 #
Чтобы хоть на процент уменьшить фальсификацию, необходимо приходить в последний день голосования.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ