Раки могут вызвать ревность, а Стрельцы напугать людей

10 сентября 2021, 16:32 | Репортеръ
Составлен новый астрологический прогноз на первый выходной день текущей недели.
Гороскоп на субботу, 11 сентября.
Гороскоп на субботу, 11 сентября.

Стал известен новый астрологический прогноз на субботу, 11 сентября, для всех знаков зодиака. Кому-то посоветовали не вмешиваться в чужие дела. Кто-то будет нерешительным, а кто-то — слишком активным. Кому-то посоветовали не обижаться на друзей, а кому-то — не настаивать на соблюдение формальностей.

Овен:

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

Телец:

Постарайтесь сегодня не вмешиваться ни в чьи дела. Не разобравшись в тонкостях дела, вы можете натворить чего-то не того, действуя из лучших побуждений.

Близнецы:

Сегодня вы будете преисполнены энергии и всевозможных идей относительно ее применения. Такое состояние - предел мечтаний всякого активного человека, но будьте благоразумны, организм может и не выдержать нагрузок.

Рак:

Сегодня ваше внимание будет восприниматься большинством людей как подарок. Само по себе это неплохо, но может вызвать в ком-нибудь ревность.

Лев:

Если вы собираетесь отдаться на волю волн, будьте готовы к тому, что ветер переменится. Сегодня от вас потребуются решительные действия, как бы вы не старались от них откреститься.

Дева:

Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

Весы:

Сегодня соблюдение каких бы то ни было принципов будет лишь способом потратить время и силы впустую. Сообразуйтесь только с вопросами рациональности того или иного действия, это придаст им некоторую эффективность.

Скорпион:

Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нем.

Стрелец:

Вы сегодня будете настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить вас, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать ваше присутствие. Не пугайте вы их, болезных.

Козерог:

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.

Водолей:

Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.

Рыбы:

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Комментарии (5)К последнему
Гость_Красный Сентябрь | 10 сентября 2021, 18:41 #
Только КПРФ и только 19 сентября!
Konstantin Kopanev | 10 сентября 2021, 18:45 #
Все, кто против Узурпатора голосуйте только 19.09. и только на участках. И ни в коем случае не голосуйте за спойлеров. Каждый голос за спойлера - голос за партию жуликов. Голосуйте, как вам бы не было тошно, за партию, которая займёт, по крайней мере, второе место.
Гость_#выборы | 11 сентября 2021, 09:05 ответил Konstantin Kopanev #
Константин, Это не важно. Где, когда, За кого. Всё решают в понедельник, в два ночи.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ